首页 > 中标公告 >歙县鲍氏宗祠消防工程采购项目成交结果公告
歙县鲍氏宗祠消防工程采购项目成交结果公告
安徽 黄山 歙县
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2024-06-17 17:07:17
咨询此项目热线:17696581266
详情内容

一、项目编号:*************

二、项目名称:歙县鲍氏宗祠消防工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:登录后查看

供应商地址:合肥市庐阳区霍邱路***号

中标(成交)金额:***万元

四、主要标的信息

工程类
名称:歙县鲍氏宗祠消防工程采购项目 施工范围:本项目为歙县鲍氏宗祠消防工程采购项目,主要包含火灾自动报警系统、消火栓系统(含消防水泵房)、应急照明和疏散指示系统、智慧消防物联网系统、灭火器、电气改造等。具体详见采购需求。 施工工期:***日历天 项目经理:李玉萍 执业证书信息:皖****************

五、评审专家名单:洪杰、方家树、汪寒秋

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:

*.*登录后查看:未按招标文件要求提供《磋商承诺函》,不满足采购文件“符合性审查表”第*点要求无效标处理。

*.*登录后查看:未按招标文件要求提供《磋商承诺函》,不满足采购文件“符合性审查表”第*点要求无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*全国重点文物保护单位徽州区岩寺新四军军部旧址消防工程;

*.*歙县竹山书院消防工程;

*.*绩溪县龙川胡氏宗祠、奕世尚书坊和胡炳衡宅消防工程;

*.*黄山市徽州区呈坎村古建筑群消防工程。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:歙县上丰乡人民政府

地 址:黄山市歙县上丰乡上丰村

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:登录后查看

地  址:黄山市歙县银辉百货**楼

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:潘工

电   话:****-*******

十、附件

项目官方指定标书制作单位:18652225819

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册